Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы увидеть все самое интересное и пользоваться возможностями форума необходимо Зарегистрироваться.

Если возникли трудности при регистрации или восстановлении доступа к профилю, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

Вопрос-ответ

Здесь Вы можете ознакомиться с Правилами совместных покупок, задать вопросы, получить другую информацию

Re: Вопрос-ответ

Сообщение ЛюдаСерёжа » » 28 мар 2018, 23:01

Admin писал(а):
Ленка писал(а):Меня совсем не интересуют участники, которые не оплачивают свои заказы, простите, но это уж точно не мои головные боли...я отвечаю только за себя , свои закупки я оплачивать вовремя. ...Я не могу знать, когда и в какой закупке будет СТОП,,поэтому и прошу орг-ов меня оповестить до 30.03.....

Елена, доброе утро.
Только Вы несете ответственность за своевременную оплату своих заказов, и Вы обязаны предупредить организаторов о задержке.
А не они должны оповещать вас лично.
Еще раз повторяю, укажите необходимую информацию в своей корзине!
Если нет возможности, значит удалите заказы из корзины, а после возвращения снова добавите, если будет нужно.

Вопрос админа: в каком месте в корзине прописывают о временном отсутствии участника?
ЛюдаСерёжа

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Награды: 13
За внимание и отзывчивость (2) Советник форума (1) Активист (1) За доброе сердце (1) Спасибо (3) За лучший хвастик (2) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Саянск

Сообщение КоМиНа » » 29 мар 2018, 12:24

ЛюдаСерёжа писал(а):
Admin писал(а):
Ленка писал(а):Меня совсем не интересуют участники, которые не оплачивают свои заказы, простите, но это уж точно не мои головные боли...я отвечаю только за себя , свои закупки я оплачивать вовремя. ...Я не могу знать, когда и в какой закупке будет СТОП,,поэтому и прошу орг-ов меня оповестить до 30.03.....

Елена, доброе утро.
Только Вы несете ответственность за своевременную оплату своих заказов, и Вы обязаны предупредить организаторов о задержке.
А не они должны оповещать вас лично.
Еще раз повторяю, укажите необходимую информацию в своей корзине!
Если нет возможности, значит удалите заказы из корзины, а после возвращения снова добавите, если будет нужно.

Вопрос админа: в каком месте в корзине прописывают о временном отсутствии участника?

Здравствуйте, в корзине есть белое поле где вы можете прописать информацию для организатора
КоМиНа
Организатор СП

Участий в СП: 188
Награды: 59
За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (7) Советник форума (1) Заводила (1) За доброе сердце (3) Спасибо (9) Знак благодарности (7) Отличного настроения! (5)
Мама дочки (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (19) За помощь в организации СП (1) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 885 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/старый

Сообщение КоМиНа » » 29 мар 2018, 13:06

Уважаемые участники!
Огромная просьба проставлять в корзине ИМЕННО ту сумму, которую вы оплатили, и ставить правильную дату оплаты, очень сложно и долго искать ваши суммы, организатор ориентируется на сумму указанную вами в корзине
Заранее спасибо
КоМиНа
Организатор СП

Участий в СП: 188
Награды: 59
За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (7) Советник форума (1) Заводила (1) За доброе сердце (3) Спасибо (9) Знак благодарности (7) Отличного настроения! (5)
Мама дочки (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (19) За помощь в организации СП (1) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 885 раз.

Сообщение наталка » » 30 апр 2018, 11:50

Вопрос: отправляю заявку на возврат денег, пишет что неправильный номер карты. Что делать?
наталка

Участий в СП: 289
Награды: 6
Активист (1) Любимый участник (1) Оплачиваю первым (1) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Сообщение Admin » » 30 апр 2018, 23:39

наталка писал(а):Вопрос: отправляю заявку на возврат денег, пишет что неправильный номер карты. Что делать?

Здравствуйте, если уверены в правильности ввода номера карты, то обязательно очистите кэш браузера или попробуйте с другого устройства.
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
Читайте Правила сайта, будет меньше вопросов.
Совместные покупки Усть-Илимск; Совместные покупки Зима; Совместные покупки Саянск;
Admin
Администратор

Участий в СП: 1000
Награды: 16
Медаль Админа (1) За заботу (6) За внимание и отзывчивость (1) Позитивчик (1) Спасибо (1) Знак благодарности (2) Отличного настроения! (1) За год с форумом (1)
За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 1008 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Доставка почтой

Сообщение наталка » » 03 май 2018, 16:20

Admin писал(а):
наталка писал(а):Вопрос: отправляю заявку на возврат денег, пишет что неправильный номер карты. Что делать?

Здравствуйте, если уверены в правильности ввода номера карты, то обязательно очистите кэш браузера или попробуйте с другого устройства.

Как почистить?
наталка

Участий в СП: 289
Награды: 6
Активист (1) Любимый участник (1) Оплачиваю первым (1) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Сообщение LAN@ » » 03 май 2018, 17:38

наталка писал(а):
Admin писал(а):

Как почистить?

Здравствуйте. Как это сделать написано здесь https://yandex.ru/support/common/browse ... cache.html
LAN@
Организатор СП

Участий в СП: 148
Награды: 45
За внимание и отзывчивость (9) Полуночник (1) Заводила (1) За доброе сердце (1) Спасибо (5) Знак благодарности (5) Отличного настроения! (4) Организатор СП (1)
Любимый организатор (15) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 422 раз.

Сообщение оксана 2011 » » 12 май 2018, 14:27

здравствуйте,с недавних пор пропали все закупки,которые я заказывала ранее,где их можно посмотреть,в архиве их тоже нет7
оксана 2011

Участий в СП: 252
Награды: 2
За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Admin » » 12 май 2018, 22:03

оксана 2011 писал(а):здравствуйте,с недавних пор пропали все закупки,которые я заказывала ранее,где их можно посмотреть,в архиве их тоже нет7

Добрый вечер. Пару месяцев назад, в целях оптимизации базы данных форума, были удалены все закупки, с датой начала раздач более полугода назад.
Поэтому просмотреть их нет возможности.
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
Читайте Правила сайта, будет меньше вопросов.
Совместные покупки Усть-Илимск; Совместные покупки Зима; Совместные покупки Саянск;
Admin
Администратор

Участий в СП: 1000
Награды: 16
Медаль Админа (1) За заботу (6) За внимание и отзывчивость (1) Позитивчик (1) Спасибо (1) Знак благодарности (2) Отличного настроения! (1) За год с форумом (1)
За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 1008 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Доставка почтой

Сообщение SlonikNN » » 23 май 2018, 14:44

Подскажите, в течение какого времени производится возврат денежных средств за товар оказавшийся в отказе?
SlonikNN

Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел