Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы увидеть все самое интересное и пользоваться возможностями форума необходимо Зарегистрироваться.

Если возникли трудности при регистрации или восстановлении доступа к профилю, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

РАДУГА-дети. Скидка за отзыв!

Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся... товарами, приобретенными в совместных покупках на нашем сайте

РАДУГА-дети. Скидка за отзыв!

Сообщение Дриада » » 04 июл 2018, 20:03

Уважаемые участники!
Здесь можно оставить отзывы о детской одежде из закупки РАДУГА-дети!
Изображение
Буду рада любым отзывам о качестве, размерности изделий, и любой другой информации, которая поможет в выборе другим участникам.
Изображение
За каждый подробный отзыв, оставленный здесь, предоставлю скидку до 3% в любой моей закупке.
О скидке, пожалуйста, напишите в корзине выбранной закупки: "Прошу скидку за отзыв по Радуге-дети"

А здесь Вы можете ознакомиться с отзывами с сайта поставщика
Дриада
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 83
Награды: 12
За внимание и отзывчивость (2) Спасибо (1) Отличного настроения! (2) Организатор СП (1) Любимый организатор (3) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 125 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Re: РАДУГА-дети. Скидка за отзыв!

Сообщение Сергей40 » » 11 июл 2018, 20:10

Заказала сыну ветровку, бриджи и зимний костюм. Все подошло по размеру, качество отличное!!! Буду всегда заказывать ребенку в этой закупке! А еще выражаю большую благодарность организатору, работает на 5+. Молодец!!! С такими приятно работать! smile218
Сергей40

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 0 раз.

Re: РАДУГА-дети. Скидка за отзыв!

Сообщение Улыбка » » 11 июл 2018, 22:22

я заказала много: зимний комплект сыну - куртку и штаны на р.146, на осень куртку и штаны р.146, качество хорошее, ростовка соответствует размеру, доче ветровку и брюки р.128, ветровка тонкая подойдет на лето холодное, на осень не берите, качество хорошее, цвета яркие. И еще один комплект зимний доче на р.98 курточка и брючки, все очень качественно, швы прошиты ровно. Заказывала колготки и маечку-топик доче, тоже все хорошо, в планах еще сделать заказ. Заказ пришел быстро, организатор молодец!
Улыбка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Награды: 3
Оплачиваю первым (1) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Хвасты