Просмотр темы - Отзывы о лаке СОФИН • Совместные покупки в Усть-Илимске. Совместные покупки в Саянске. Совместные покупки в Зиме.
Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы увидеть все самое интересное и пользоваться возможностями форума необходимо Зарегистрироваться.

Если возникли трудности при регистрации или восстановлении доступа к профилю, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

Отзывы о лаке СОФИН

Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся... товарами, приобретенными в совместных покупках на нашем сайте

Отзывы о лаке СОФИН

Сообщение Дриада » » 17 май 2018, 23:19

Уважаемые участники!
Прошу поделиться впечатлениями о продукции Софин

От себя скажу: лаки достаточно стойкие, я бы приравняла к тем, что покупала в Л'этуале, даже забыв про нанесение топа, держится 3-4 дня, если очень жестко не эксплуатировать (посуду, полы мою, но на руках не стираю), а если с топом, то всю рабочую неделю нормально можно проходить. Наношу по 2 слоя, в один - получается тонко, просвечивает; сохнет быстро.
Хочу отметить одну интересную черту: сравниваю опять с Л'этуалевскими лаками - когда смывала очень темные лаки, оказывалось, что он впитывался в ногти, и потом ногти были то фиолетовые, то бордовые; в случае же с Софин такого нет - даже темные лаки видно, что не въедаются в ногтевую пластину, смываются хорошо и полностью.
Пробовала гель-лак без использования лампы: неделю с топом продержался, сняла потом очень легко, как обычный лак. Но я все-таки больше полюбила не гель, а обычные лаки - там больше интересных цветов, эффектов, и держится тоже довольно долго.
Еще впечатлила Пилка для обработки стопы, деревянная, абразив 60/120. За всю мою жизнь это оказалась самая эффективная пилка, сняла действительно много и главное, быстро (по эффекту могу сравнить с кислотным пилингом, только там надо сидеть час и потратить 1500, а через две недели как будто и не было никаких процедур, люблю я босиком ходить, что поделать))). 120-тым абразивом снимаю, 60-тым отлично шлифует, очень гладенько. Использую прямо в ванне, на распаренные стопы, 3 минуты 2 раза в неделю. Наконец-то я не стесняюсь своих ступней. А если потом не забыть)) нанести крем для ног, то пяточки оооочень нежные
Дриада
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 85
Награды: 12
За внимание и отзывчивость (2) Спасибо (1) Отличного настроения! (2) Организатор СП (1) Любимый организатор (3) За год с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За 3 года с форумом (1)
Благодарил (а): 125 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Вернуться в Хвасты