Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума, необходимо Зарегистрироваться

Если Вам не приходит письмо с кодом активации, проверьте в почтовом ящике папку "Спам".

Если Вам нужна помощь, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

ДИОРАМА + МиниСАД НОВИНКИ!!! /2

Совместная покупка товаров для творчества, рукоделия, дачи, туризма, зоотоваров

ДИОРАМА + МиниСАД НОВИНКИ!!! /2

Сообщение kolibri » 24 окт 2016, 14:57

Хронология закупки
Сбор заказов24.10.16
Правила СП

Изображение

Меня зовут Аня
тел. 89526203301

Представляю Вашему вниманию строительные наборы для творчества «Архитектурное моделирование»
Предназначено для взрослых и детей старше 14-ти лет.

Новая коллекция наборов "Архитектурное моделирование" серия для цветочного дизайна
"МИНИатюрные комнатные САДЫ"!

Из чего сделано???
Основным строительным материалом в наборе является кирпич (размером ~10x20x4мм), который изготовлен из полимерного материала (вспененный пенополистирол). С виду, он очень похож на каменный кирпичик, но очень легкий по весу, что позволяет при сборке получить облегченное строение. В набор также входят: инструкция по сборке, площадки под строение и блок с декоративными элементами. Соединение элементов производится с помощью клея ПВА, который входит в набор. Построение можно производить по схеме и чертежу определенной модели, а так же воплотив свои любые архитектурные решения.

Изображение

ОТЗЫВЫ
0
1. виктория (14.01.2013 18:58) E-mail
классные домики biggrin cool

0
2. dennn91 dennn91 [dennn91] (15.01.2013 19:35)
Отличный спрос, честно, не ожидал такого интереса от покупателей! Супер, ребята, креатив! Спасибо!)

+2
3. Юлия (19.02.2013 13:45)
Мы вместе с 6-летней дочкой домик собирали. Дочка сама клеем мазала и кирпичики укладывала, я только подсказывала куда кирпичик положить. Нам очень понравилось!
Ответ: Юлия! У Вашей дочки получился очень хороший домик. Его фото мы разместили в "Фотогалереи". АДМИНИСТРАТОР

+1
4. Ирина (12.10.2013 13:41)
Авторы молодцы!
Жалко только, что:
1) нельзя купить за пределами Саратова;
2) Минимальная партия отправки - 5 000 рублей;
- а то бы у вас покупали много больше! Купила самый маленький на пробу, дети - в восторге!
|Город: Москва
Ответ: Теперь появилась возможность покупать понравившиеся наборы в розницу. Это можно осуществить на сайте: http://diorama64.ucoz.ru/ или http://diorama64.ru/

0
5. Екатерина (01.02.2014 15:44)
Приобрели строительные наборы в школу для Новогодних подарков, дети остались очень довольны. Теперь родители из других классов хотят сделать такие же подарки детям на 23 февраля и 8 марта. up
| Город: Челябинск

0
6. Ольга (15.09.2014 11:59)
Мой 10 летний сын с огромным удовольствием строит по вечерам!) Вообще ребенка его возраста сейчас трудно занять чем-то кроме компьютера, а тут не оторвешь просто!
Сделано все качественно, все кирпичики ровненькие.
Для начала я бы посоветовала бы заказать модель самую простую, чтобы навыки строительства приобрести, а потом уже заказывать что-то более сложное.
Мой ребенок теперь хочет целый город сделать.

0
7. Татьяна (18.09.2014 12:47)
Купила племяннику на день рождение такой необычный конструктор, он у нас любит всякие ЛЕГО и всё что с ним связанно, но я решила разнообразить его увлечения вот таким строительным набором из кирпичей.
Сами кирпичики прям малипусенькие, размером 10х20 мм., написано что облегчённые, да и сама коробка прямо скажем невесомая всего 255 гр., хотя количество элементов достаточно много 855 шт.
В комплекте идет клей, основы крыш, картонные комплектующие, двери, окна, площадка под строение с имитацией ландшафта. Очень подробная инструкция по сборке шаг за шагом.
Про возраст: на коробке написано, что изделие предназначено для взрослых и детей старше 14-и лет.
Ну не знаю, не знаю все дети, конечно, разные, но у моего 14-тилетнего сына уже давно такие подарки не вызывают энтузиазма. Племяннику же семь лет, думаю, что справится, а если нет, то родители-строители помогут. Поэтому моё мнение таково, что этот конструктор лучше покупать для детей возраста 10 лет (плюс-минус пару лет). А так, конструктор отличный, всё сделано качественно и аккуратно, так что рекомендую у кого детишки любят такого рода модельки.

0
8. Светлана (23.09.2014 08:10)
Мы построили военную базу, очень она мне понравилась, ребенок может там играть в солдатиков, для этого и было куплено, окна двери не вклеивали специально, у нас там как будто захватчики и мы с ними боремся, из всех щелей/окон враги-солдаты лезут).
Сейчас строим просто дом с балконом, приглядываемся к новым домикам какие-бы заказать, но я бы все таки хотела такие, в которые можно еще играть, а не просто поставить.
Вообще меня процесс кирпичной кладки умиротворяет)) это как вышивка.
Папа правда нас поругал что мы где то вертикаль стены плохо выдержали, он то когда присоединился к постройке с линейкой вымерял))) но это уже не для меня, я по простому.

0
9. Наталья (03.12.2014 16:06) E-mail
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.РАБОТАЕТЕ ЛИ ВЫ С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ И СП?
ЕСЛИ ДА, ТО КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА? СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ. СПАСИБО
Ответ: Наталья, здравствуйте!
Ответы на Ваши вопросы можно найти на страничках нашего сайта:

http://diorama.ucoz.ru/index/0-2

http://diorama.ucoz.ru/index/prajs_list/0-23
| Город: МИРНЫЙ,АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

0
10. Анастасия (21.12.2015 22:23) E-mail
Замечательные конструкторы!!! Заказали детям в классе на подарки - все в полнейшем восторге!!! Собираем еще заказ)))
| Город: Нефтеюганск ХМАО-Югра

0
11. Никита (01.06.2016 09:45) E-mail
Хороший конструктор, уже собрал домик и замок. Хочу собрать всю коллекцию.
| Город: Саратов

Изображение
Последний раз редактировалось kolibri 24 окт 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kolibri
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 600
Награды: 58
За внимание и отзывчивость (17) Полуночник (2) Позитивчик (1) Активист (1) Заводила (1) За доброе сердце (1) Спасибо (7) Знак благодарности (7)
Отличного настроения! (3) Мама сыночка (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (11) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
За год с форумом (1)
Благодарил (а): 780 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Саянск

Re: ДИОРАМА + МиниСАД НОВИНКИ!!! /2

Сообщение kolibri » 24 окт 2016, 14:59

Условия закупки:
Минимальная сумма закупки:5000 рублей
Сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
Орг %:13%.
Транспортные расходы:Делим на всех пропорционально сумме заказа. Доставка из г.САРАТОВ 9-13%
Риски и пересорт, брак:Риски делим на всех. При недовложении товара возвращается цена без орг% и доставки. На момент СТОПа цена может измениться, как большую, так и в меньшую сторону. Транспортные расходы по обмену брака полностью несет участник закупки!
Форма оплаты:Оплата в статусе "Зафиксировано" в течение 2 суток. Оставляю за собой право попросить любого участника закупки внести оплату до СТОПа. Возврат оплаты за товар, не вошедший в счет только на карту Сбербанка. После оплаты делаем отметку в Корзине (время, дата, сумма, 4 последние цифры карты отправителя). Чеки об оплате заказа и транспортных расходов сохраняйте до получения заказа!
Штрафы: всех неоплативших без предупреждения в указанный мною срок отправляю в ЧС!.
ВНИМАНИЕ: У УЧАСТНИКОВ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, РЕШАЙТЕ ВОПРОС О ВЫХОДЕ ИЗ ЧС с АДМИНИСТРАЦИЕЙ!
Раздачи:Усть-Илимск, Усть-Кут, Саянск, Зима. В остальные населенные пункты отправляю любым доступным и удобным для Вас способом (транспортной компанией, наложенным платежом почтой РФ и т.д.) - эти расходы Вы оплачиваете дополнительно. Бесплатная раздача 14 дней, далее платное хранение.
Другие условия:Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (ФИО, сотовый телефон и раздачи). СТОП - как наберем минималку. После СТОПа отказы не принимаю. Без оплаты транспортных расходов заказы на раздачи не передаю!
Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных условий, а также общих Правил сайта.

Организатор - это всего лишь посредник между Вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательства: ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК!!! Поэтому относимся друг к другу с уважением!
Изображение
kolibri
Организатор СП

За внимание и отзывчивость (17) Полуночник (2) Позитивчик (1) Активист (1) Заводила (1) За доброе сердце (1) Спасибо (7) Знак благодарности (7)
Отличного настроения! (3) Мама сыночка (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (11) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
За год с форумом (1)

Re: ДИОРАМА + МиниСАД НОВИНКИ!!! /2

Сообщение kolibri » 24 окт 2016, 15:00

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 32% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Geneveva "Дом с бассейном" Л-05 430 Новый заказ 6
Geneveva Набор"Фигурки людей" 85 Новый заказ 5
ilialera "Полиция" Л-13 200 Новый заказ 1
ilialera "Сельский домик" Л-11 215 Новый заказ 4
травка "Дом с бассейном" Л-05 430 Новый заказ 2
травка "Сельский домик" Л-11 215 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: "Полиция" Л-13
Цена: 200 руб
Описание: Размер постройки: 194х123х92 мм Количество элементов: ~270 шт. Вес модели с упаковкой: 165 гр. Размер коробки: 150х220х56мм
Участники, заказавшие этот товар: ilialera

Наименование: "Дом с бассейном" Л-05
Цена: 430 руб
Описание: Размер постройки: 300х210х146 мм Количество элементов: ~870 шт. Вес модели с упаковкой: 240 гр. Размер коробки: 150х220х56мм
Участники, заказавшие этот товар: травка, Geneveva

Наименование: "Сельский домик" Л-11
Цена: 215 руб
Описание: Размер постройки: 164х123х98 мм Количество элементов: ~310 шт. Вес модели с упаковкой: 165 гр. Размер коробки: 150х220х56мм
Участники, заказавшие этот товар: травка, ilialera

Наименование: Набор"Фигурки людей"
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Geneveva

Работает на ПО "Совместные покупки"
Изображение
kolibri
Организатор СП

За год с форумом (1)

Вернуться в Отдых и хобби