Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы пользоваться всеми возможностями форума необходимо Зарегистрироваться.

Если возникли трудности при регистрации или восстановлении доступа к профилю, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

Скидки за хвасты от КоМиНы

Участвуем в конкурсах, акциях, получаем скидки!

Скидки за хвасты от КоМиНы

Сообщение КоМиНа » 12 апр 2014, 11:14

Уважаемые участники!

Теперь вы можете участвовать в моих закупках на более выгодных для вас условиях!Изображение
А именно, вы хвастаете заказами из моих закупок, а я предоставляю вам скидку до 5%.
Чем лучше хваст (фото Изображение, подробное описание по размерам и качеству) тем больше скидка. Оценивать хваст буду сама.Изображение
Скидка разовая, отхвастали, получили скидку в следующей такой же закупке.
Ссылку на хваст, оставляете в этой теме, чтобы я могла отслеживать и не пропустить ваше творение.
КоМиНа
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 175
Награды: 54
За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (6) Советник форума (1) Заводила (1) За доброе сердце (3) Спасибо (8) Знак благодарности (7) Отличного настроения! (4)
Мама дочки (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (15) За помощь в организации СП (1) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
За год с форумом (1)
Благодарил (а): 788 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/старый

Re: Скидки за хвасты от КоМиНы

Сообщение Белка-Ленка » 25 май 2014, 20:51

Белье просто класс, мне даже и 5% не надо. cool2; Заказывала, заказываю и буду еще заказывать. smile218 Дочурка тоже оценила и нас уже двое. ax:
Размер совпадает с предложенной таблицей. Я это белье раньше в магазине покупала,но оно там из Китая, а это согласно этикетки из Франции. smile269 Подруге предложила заказать,и теперь она в полном восторге. Mauridia_21 Покупайте девчата не пожалеете. ax:
Белка-Ленка

Участий в СП: 412
Награды: 7
Любимый участник (1) Оплачиваю первым (1) За лучший хвастик (1) Участник конкурса (1) За 100 сообщений (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Саянск

Сообщение Rozalina » 28 май 2014, 19:45

Здравствуйте! Заказывала сарафан Изображение вышло вместе со всеми расходами 1110 руб.
Изображение
Изображение
Что могу сказать о качестве, оно замечательное! Приятное к телу. Но фасон мне не понравился вообще, т.к. на спине висит и сзади платье смотрится просто как ночнюшка, никакой талии :-( Причем длина его не до пола, а немного выше косточки на ноге. Хотя у меня рост 168. Оно еще немного прозрачное, белье будет видно+без бюстгальтера не оденешь!!! Сверху красиво оформлено, но ниже груди совсем не нравится :-( Обрежу, подошью и буду носить, как короткое, может будет красиво. Жаль за такие деньги получить то, чего не ждешь! Организатору огромное спасибо за вежливость, доброту! ax:
Rozalina

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Награды: 4
Отличного настроения! (1) Оплачиваю первым (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Сообщение КоМиНа » 28 май 2014, 19:51

Rozalina писал(а):Здравствуйте! Заказывала сарафан Изображение вышло вместе со всеми расходами 1110 руб.
Изображение
Изображение
Что могу сказать о качестве, оно замечательное! Приятное к телу. Но фасон мне не понравился вообще, т.к. на спине висит и сзади платье смотрится просто как ночнюшка, никакой талии :-( Причем длина его не до пола, а немного выше косточки на ноге. Хотя у меня рост 168. Оно еще немного прозрачное, белье будет видно+без бюстгальтера не оденешь!!! Сверху красиво оформлено, но ниже груди совсем не нравится :-( Обрежу, подошью и буду носить, как короткое, может будет красиво. Жаль за такие деньги получить то, чего не ждешь! Организатору огромное спасибо за вежливость, доброту! ax:

Спасибо за отзыв. Я себе тоже заказывала, но фасон другой. У меня рост 172 так мне самое то, действительно в пол. Очень жаль, что вы расстроены :-(
КоМиНа
Организатор СП

За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (6) Советник форума (1) Заводила (1) За доброе сердце (3) Спасибо (8) Знак благодарности (7) Отличного настроения! (4)
Мама дочки (1) Организатор СП (1) Любимый организатор (15) За помощь в организации СП (1) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1)
За год с форумом (1)

Сообщение Симанова Светлана » 31 май 2014, 14:53

Заказала вязаный кардиган себе и сестре очень довольна мой серый смотрится даже лучше чем на фото мягенький оболденно единственное что небыло моего размера и я заказала на размер больше получился чуть подлиннее , а в рукавах самый раз.Единственный недостаток погода у нас паршивая уже хочется походить похвастать перед девчёнками на работе.
Симанова Светлана

Участий в СП: 130
Награды: 2
За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Сообщение alyahip » 04 июн 2014, 09:00

Наташа,я опять по поводу закупочки Лика-Дрес smile283. Я заказывала рубашку для мужа шотландка к/р размер по вороту 48 (60-62) цена 260 рублей.Я еще ни разу за такие деньги не покупала вещь на моего богатыря :-^ Рубаха просто супер,ткань по качеству отличная,цвет яркий и самое главное,что подошло идеально cool2; Уже наверное скоро лето наступит,надо еще таких рубах и побольше :-) А себе я брала рубашечку в клеточку арт.582 цена 290 рублей.Тоже очень довольная и качеством и фасоном и цветом.Наташ,давай еще закупочку откроем? Я уже и желающих нашла ``` Фоточки к сожалению вставить не могу,еще не разобралась как это делается. bu;
alyahip

Gold участник СП
Участий в СП: 59
Награды: 3
Любимый участник (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ольга Мильвит » 02 июл 2014, 21:00

Вчера получила закупочку 2СП Обувь для деток от торговых марок «ТОМ» и «МХМ» очень довольна! bp: Качество очень хорошее, обувь аккуратно прошита, на ножке смотрится очень хорошо. Еще один немаловажный момент для детской обуви в босоножках есть подушечка предупреждающая появления плоскостопия. Доча одела и снимать не хотела. В босоножках приятно сочетаются внешний вид, комфорт для ножки и цена! Цвет полностью совпал с цветом на картинке.
Изображение,
Изображение,
Также мы получили кеды. Что касается их, то могу сказать, что они большемерят, в 1 СП я заказывала 31 размер, доча в них утонула, но меня такие вещи не очень огорчают, большие не маленькие, дети очень быстро растут. Не стала их пристраивать и продавать оставила на будущее, а в этой закупке заказала 30 размер, как видно по фото босоножки 31 размера выглядят намного меньше кед 30 размера. Поэтому кто будет заказывать в будущем имейте в виду. а вообще они на ножке смотрятся аккуратно, доча не захотела их одевать, чтобы сфотать
Изображение,
Изображение
В общем закупочкой я довольна. Ну и конечно большое спасибо организатору. Наташа, ты молодец, ax: очень приятно участвовать в твоих закупках, все расскажешь, объяснишь, посоветуешь. спасибо! give_heart.>
Ольга Мильвит

Участий в СП: 246
Награды: 14
Активист (1) Мама сыночка (1) Любимый участник (3) За лучший хвастик (5) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)

Сообщение КоМиНа » 02 июл 2014, 21:17

Ой, Оля, засмущала, спасибо, всегда рада видеть вас в своих закупках party> Мне тоже качество нравится, правда нашего маленького размера нет, но на зиму и осень точно можно заказывать с запасом. Хваст СУПЕРРРРР! Mauridia_21
КоМиНа
Организатор СП

За год с форумом (1)

Сообщение Ольга Мильвит » 02 июл 2014, 22:58

КоМиНа писал(а):Ой, Оля, засмущала, спасибо, всегда рада видеть вас в своих закупках party> Мне тоже качество нравится, правда нашего маленького размера нет, но на зиму и осень точно можно заказывать с запасом. Хваст СУПЕРРРРР! Mauridia_21

Если будешь заказывать кеды, то с запасом особо не бери, большемерят! bs;
Ольга Мильвит

Участий в СП: 246
Награды: 14
Активист (1) Мама сыночка (1) Любимый участник (3) За лучший хвастик (5) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)

Сообщение Ариня » 13 июл 2014, 15:26

Участвовала в закупке СЛАВИТА smile218
Заказывала костюм Умка Модель 4113 размер 56/98-104. Цена вместе с орг. сбором и доставкой 1048,80. Костюм на флисе. Качество очень порадовало. А вот по размеру сказать не могу, т.к. заказывала на вырост.
Изображение

Второй костюм вот такой.Чижик Модель 4102. Он тоненький. В садик в самый раз. Цена 866,40. Качество тоже отличное. Брала тоже на вырост размер 56/98-104.
Изображение

P.S. А самое главное порадовал подарок к нашему заказу - машинка. Сынулька был очень рад!!! Спасибо огромное организатору!!! Придем еще!!!
Ариня

Участий в СП: 237
Награды: 12
Спасибо (1) Отличного настроения! (1) Мама дочки (1) Любимый участник (2) Оплачиваю первым (1) За лучший хвастик (1) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1)
За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 8 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы, акции, скидки