Информация

Добро пожаловать на форум совместных покупок angarasp.ru!
Чтобы пользоваться всеми возможностями форума необходимо Зарегистрироваться.

Если возникли трудности при регистрации или восстановлении доступа к профилю, пишите на нашу почту adm.angarasp@yandex.ru

3 СП - Пумка - сандалии для наших детей

Совместная покупка обуви для всей семьи

3 СП - Пумка - сандалии для наших детей

Сообщение Ленчик » 25 июл 2016, 21:02

Хронология закупки
Сбор заказов25.07.16
Отзывы о закупке
Правила СП

Мой номер
8-902-176-63-36. Звонить с 17-30 до 21-00

Здравствуйте! Эту закупку веду я Лена (Ленчик).
Я рада приветствовать вас в закупке - "3 СП-Пумка - сандалии для наших детей"

ИзображениеИзображение

Прошу учитывать, что в сандалях цвет не гарантируется, гарантия только по половому признаку мальчик, девочка.

КАТАЛОГ:

Единый каталог
Последний раз редактировалось Ленчик 30 июл 2016, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Буду отсутствовать в городе и области с 9 июня по 30 июня, телефон будет в роуминге (звонки накладны и смс, увы, не бесплатны :-( ). на телефон прошу не звонить, однако учитывайте разницу в 5 часов (время у меня московское). если будут вопросы, пишите в личку, так как на форум буду выходить по-возможности.

Изображение
Эксклюзивные платья от Paradise-style. РАСПРОДАЖА
Трикотаж и белье от Тайлан
Ленчик
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Награды: 37
За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (5) Советник форума (1) Позитивчик (2) Активист (1) Спасибо (6) Знак благодарности (3) Отличного настроения! (3)
Организатор СП (1) Любимый организатор (1) Любимый участник (1) За помощь в организации СП (2) За лучший хвастик (5) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1)
За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 920 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Саянск

Re: 3 СП - Пумка - сандалии для наших детей

Сообщение Ленчик » 25 июл 2016, 21:04

Условия закупки:652
Минимальная сумма закупки: 5000 рублей.
Сбор товара (рядами, без рядов): Нет.
Орг %: 13%.
Транспортные расходы: Делим на всех пропорционально сумме заказа (% за перевод + ТР = транспортировка Чебоксары - Саянск - место разбора товара) (8,5-12%).
Риски и пересорт, брак: Риски совместные и согласно Правилам сайта делим на всех пропорционально количеству участников закупки. При недовложении товара возвращается цена без орг% и доставки. На момент выставления счета цена может измениться, как в большую, так и в меньшую сторону. Брак возвращается за счет участника. Поставщик не работает по цветам.
Работа с ЧС: Не работаю.
Форма оплаты: 100% предоплата на карту СБ в течение 1-2 дней после стопа при статусе заказов "Зафиксировано". Участники (кол-во оплаченных СП менее 10-ти) и участники из СС оплачивают до СТОПа в статусе "Новый заказ"! Оставляю за собой право попросить любого участника закупки внести оплату до СТОПа. Хорошо подумайте о платежеспособности прежде, чем добавлять товар в Корзину.
Возврат оплаты за товар невошедший в счет на карту Сбербанка после заполнения формы возврата или перенос в счет оплаты другой моей закупки. После оплаты делаем отметку в Корзине (время, дата, сумма, 4 последние цифры карты отправителя - все параметры должны быть заполнены по чеку!). Чеки об оплате заказа и транспортных расходов сохраняйте до получения заказа!
Штрафы: Штраф за не вовремя внесенный платеж - 10 руб за сутки, но не превышающий цены товара.
Раздачи: Братск, Усть-Илимск, Усть-Кут, Саянск, Зима. В остальные города и поселки области отправляю почтой РФ или транспортной компанией дополнительно за Ваш счет. Бесплатная раздача 14 дней, далее платное хранение. Без оплаты транспортных расходов заказы на раздачи не передаю! Заказы на Братск и Усть-Кут отправляю по мере накопления достаточного количества заказов для отправки.
Другие условия: Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (ФИО, сотовый телефон и раздачи). После СТОПа отказы не принимаю.
Участие в закупке означает Ваше согласие с Правилами сайта и условиями закупки, указанными выше.

Дополнительные условия:
Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком.
В теме прошу соблюдать спокойствие и порядок, в противном случае, оставляю за собой право отказать Вам в участии закупки на любой ее стадии.

Приятных покупок!!!
Последний раз редактировалось Ленчик 25 июл 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Буду отсутствовать в городе и области с 9 июня по 30 июня, телефон будет в роуминге (звонки накладны и смс, увы, не бесплатны :-( ). на телефон прошу не звонить, однако учитывайте разницу в 5 часов (время у меня московское). если будут вопросы, пишите в личку, так как на форум буду выходить по-возможности.

Изображение
Ленчик
Организатор СП

За помощь Админу (1) За внимание и отзывчивость (5) Советник форума (1) Позитивчик (2) Активист (1) Спасибо (6) Знак благодарности (3) Отличного настроения! (3)
Организатор СП (1) Любимый организатор (1) Любимый участник (1) За помощь в организации СП (2) За лучший хвастик (5) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1)

Сообщение Ленчик » 25 июл 2016, 21:04

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AnnA_BoRiSoVa Туфли летние ясельные ИК застежка-липучка; высокая задинка + мягкий валик 310 Размер: 13,5; Цвет: девочка; Вид носика: закрытый; Новый заказ 4
Вероника1988 Туфли летние ясельные ИК застежка-липучка; высокая задинка + мягкий валик 310 Размер: 14; Цвет: девочка; Вид носика: закрытый; Отказано 2
ЮЮша Туфли закрытые для девочек Лак (МЗ) 270 Размер: 15; Цвет: девочка; Вид носика: закрытый; Новый заказ 1
ЮЮша Туфли летние детские ИК застежка - пряжка, обычный задник 240 Размер: 19; Цвет: мальчик; Вид носика: закрытый; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Туфли закрытые для девочек Лак (МЗ)
Цена: 270 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЮЮша

Наименование: Туфли летние ясельные ИК застежка-липучка; высокая задинка + мягкий валик
Цена: 310 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вероника1988, AnnA_BoRiSoVa

Наименование: Туфли летние детские ИК застежка - пряжка, обычный задник
Цена: 240 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ЮЮша

Работает на ПО "Совместные покупки"

Изображение
Ленчик
Организатор СП

Сообщение Головачук Оксана » 27 июл 2016, 22:13

Лена как размер подобрать
Головачук Оксана

Участий в СП: 682
Награды: 28
Активист (1) За доброе сердце (1) Спасибо (1) Отличного настроения! (2) Любимый участник (4) Оплачиваю первым (2) За лучший хвастик (5) Победитель конкурса (2)
II место в конкурсе (2) III место в конкурсе (2) Участник конкурса (1) За 100 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 3 года с форумом (1) За 2 года с форумом (1) За год с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ленчик » 27 июл 2016, 22:53

Головачук Оксана писал(а):Лена как размер подобрать

Оксана, по сандаля измерь длину ножки, по чешкам тоже.
на сайте поставщика есть ссылка на размерную сетку - http://pumka.su/tab2 - но в части чешек она точно не соответствует

Изображение
Ленчик
Организатор СП

Сообщение победа » 11 ноя 2016, 22:20

[quote
на сайте поставщика есть ссылка на размерную сетку - http://pumka.su/tab2 - но в части чешек она точно не соответствует[/quote]
если по чешкам размер не подходит, то тогда как выбирать размер если длина ноги 21 см.?
победа

Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Награды: 1
За год с форумом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Предпочитаемый район раздачи: Усть-Илимск/новый

Сообщение Ленчик » 12 ноя 2016, 08:44

победа писал(а):[quote
на сайте поставщика есть ссылка на размерную сетку - http://pumka.su/tab2 - но в части чешек она точно не соответствует

если по чешкам размер не подходит, то тогда как выбирать размер если длина ноги 21 см.?[/quote]
заказываете 21 размер - по длине ноги в см и конкретно по чешкам есть хвасты в соответствующей теме (ссылка в 1 посте закупки), можно зайти и просмотреть что и как

Изображение
Ленчик
Организатор СП

Вернуться в Обувь